Возрастное ограничение 18+

Новые обстоятельства автокатастрофы под Среднеуральском. Погибшая – пресс-секретарь СУГРЭС

14.28 Четверг, 29 ноября 2012
Вчера, 28 ноября, днем, на автодороге Верхняя Пышма – Среднеуральск – Исеть трагически погибла пресс-секретарь Среднеуральской ГРЭС Оксана Зобнина. Как сообщает портал Среднеуральска со ссылкой на ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский», трагедия произошла в 15.40 на 3-м км автодороги Верхняя Пышма – Среднеуральск – Исеть. 30-летняя женщина на «Пежо206» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Iveko Trakker. От полученных травм Зобнина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Причиной ДТП считают превышение скорости.

Однако окончательной картины произошедшего еще не сложилось. По другой версии, после столкновения грузовой автомобиль несколько метров протащил «Пежо» по проезжей части. Стрелка спидометра автомашины «Пежо206» при ДТП зафиксировалась на показателе 130 км/час при ограничении скорости на данном участке трассы 70 км/час. Ранее женщина-водитель трижды привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. У погибшей остались муж и двое маленьких детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK