Возрастное ограничение 18+

В государственную казну поступило 29 объектов. Изменения в перераспределении объектов МУГИСО

10.05 Четверг, 29 ноября 2012
Как стало известно сегодня, 29 ноября, в государственную казну Свердловской области переданы 29 объектов культурного наследия хозяйственного ведения государственного унитарного предприятия «Монетный щебеночный завод». После государственной регистрации прекращения права хозяйственного ведения на указанные объекты ГУП СО «Монетный щебеночный завод» хозяйственное ведение МУГИСО передаст ГУП СО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области», сообщило управление пресс-службы и информации Правительства Свердловской области.

Приобретение имущества в государственную казну объектов культурного наследия не затрагивает расходную и доходную части бюджета. Расходы на содержание данного имущества будут предусмотрены в смете учреждения.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен на Алексея Пьянкова, министра по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Стоит отметить, что в хозяйственном ведении Монетного щебеночного завода остались два объекта, расположенных по адресам: ул. Первомайская, 70 (в котором размещено отделение «Единой России»), и ул. Боевых Дружин, 26, – Шейнкмана, 15 (в котором размещена транспортная прокуратура Свердловской области).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK