Возрастное ограничение 18+

От столкновения ВАЗ пролетел несколько метров. ДТП под Шабровским

14.13 Среда, 28 ноября 2012
Серьезная авария, в которой погибли два человека, произошла вчера, 27 ноября, на 1-м км автодороги в поселок Шабровский. По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД по Свердловской области, столкнулись ВАЗ и грузовик.

ВАЗ-2115 под управлением 33-летнего водителя двигался со стороны поселка Шабровский в сторону Полевского тракта, со слов очевидцев – на большой скорости обгоняя впереди движущиеся в колонне машины. На опасном повороте он не справился с управлением и правой передней частью врезался в заднее левое колесо грузовика MAN. Легковой автомобиль взлетел в воздух, пролетел несколько метров мимо левого борта тягача, уткнулся передним бампером в асфальт, несколько раз перевернулся и упал на крышу.

В итоге на месте происшествия скончались водитель и пассажирка (56 лет) ВАЗа, находящаяся на переднем сиденье. Живым остался только пассажир, который лежал на заднем сиденье легковушки. Как выяснилось, 29-летний мужчина в момент ДТП спал. Сотрудниками ГИБДД также установлено, что водитель уже два раза решением суда лишался прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK