Возрастное ограничение 18+

Четырем чиновникам предъявлены обвинения по делу о наводнении в Крымске

12.40 Вторник, 27 ноября 2012
Четверым фигурантам уголовного дела о гибели людей при наводнении в Крымске Краснодарского края предъявлено обвинение в окончательной формулировке. Об этом заявил сегодня официальный представитель СК РФ Маркин, передает «Вести.ру». «Предъявлено обвинение в окончательной редакции бывшему главе муниципального образования «Крымский район» Василию Крутько, главе Крымского городского поселения Владимиру Улановскому, бывшему главе Нижнебаканского сельского поселения МО «Крымский район» Ирине Рябченко, и.о. руководителя МКУ «Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район» Виктору Жданову», - заявил Маркин РИА Новости.
Как напоминает РБК, крупное наводнение произошло в Краснодарском крае в ночь на 7 июля. Для жителей Крымска оно стало полной неожиданностью, поскольку система оповещения о чрезвычайной ситуации так и не сработала. В результате погибли более 160 человек, городу и окрестностям был нанесен серьезный материальный ущерб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK