Возрастное ограничение 18+

Дороги к полигону «Старатель» в Нижнем Тагиле отстроят заново. Итоги выездного заседания свердловского правительства

19.27 Понедельник, 26 ноября 2012
Сегодня, 26 ноября, на выездном заседании свердловского правительства, прошедшем в Нижнем Тагиле, министр транспорта Александр Сидоренко заявил, что следующая международная выставка вооружений во втором свердловском городе должна стать самой масштабной и посещаемой за всю историю ее проведения.

По его словам, ожидается, что посмотреть на новейшие образцы вооружения соберется никак не меньше 4 тысяч гостей. Чтобы справиться с таким потоком прибывающих, было принято решение построить дорогу с южной стороны полигона «Старатель». Также в планах свердловского правительства – восстановить объездную дорогу. Реконструкции подвергнутся трассы Нижний Тагил – Нижняя Салда и Екатеринбург – Нижний Тагил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстфьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK