Возрастное ограничение 18+

Разбойное нападение на ювелирный салон в Екатеринбурге. В ходе налета серьезно пострадал охранник

14.43 Понедельник, 26 ноября 2012
Очередное разбойное нападение на ювелирный салон произошло сегодня в Екатеринбурге. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в 11:05 в отдел полиции № 11 поступил звонок от товароведа торговой точки, который сообщил о налете на магазин по адресу: улица Бебеля, 156, в ходе которого серьезно пострадал охранник.

Трое неизвестных в масках ворвались в тот момент, когда в магазине не было покупателей, а находились только продавцы и охранник. Ранив охранника из травматического оружия, грабители вскрыли витрины торговой точки, похитив ювелирные изделия и украшения на крупную сумму – точный ущерб сейчас уточняется.

В данное время на месте работает усиленная следственно-оперативная группа, изъяты записи с камер видеонаблюдения. Охранник, пострадавший в ходе налета, госпитализирован. Следственным подразделением отдела полиции № 11 возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK