Возрастное ограничение 18+

Три человека погибли в пожаре в Сысертском районе. За жизни еще двоих борются врачи

10.10 Понедельник, 26 ноября 2012
В субботу, 24 ноября, утром, в двухэтажном частном доме по улице Садовая в селе Ключи Сысертского района произошел пожар, в результате которого погибли три человека: 70-летний мужчина – предположительно, хозяин дома, а также двое молодых людей – мужчина и девушка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Кроме того, в настоящее время в Сысертскую городскую больницу доставлены еще двое молодых людей: у мужчины более 80 процентов ожогов тела, состояние выжившей девушки – стабильное.

Предварительно установлено, что пострадавшие являлись участниками одной компании и в ночь на 24 ноября в указанном частном доме употребляли спиртное. Очаг возгорания, предположительно, возник в бане, которая вплотную примыкает к этому частному дому. Возможная причина пожара определена как неосторожное обращение с огнем.

Организована доследственная проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK