Возрастное ограничение 18+

Кризис «Ура.ру»: телеканал е2е4 прекратил вещание

09.32 Понедельник, 26 ноября 2012
Сайт интернет-телеканала е2е4 более недоступен для пользователей. Желающие ознакомиться с новостями этого телевизионного портала видят лишь сообщение об ошибке, которое выдает браузер. Пока что непонятно, полностью прекращено вещание телеканала или же это временный сбой.

Напомним, телеканал е2е4 был продан владелицами Ольгой Чебыкиной и Екатериной Дегай владелице информагентства «Ура.ру» Оксане Пановой. По информации «Вечерних Ведомостей», сумма сделки составила 4 000 000 рублей.

Через непродолжительное время после продажи экс-владелицы е2е4 покинули интернет-телеканал, заявив, что «не сошлись творческими характерами».

Наблюдатели связывают прекращение вещания е2е4 с отсутствием в «Ура.ру» команды, которая могла бы реализовывать проект.

Известно, что в настоящее время Ольга Чебыкина и Екатерина Дегай планируют запуск нового интернет-проекта. Об этом девушки заявили на своих страницах в социальной сети.

Кризис «Ура.ру»: телеканал е2е4 прекратил вещание


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK