Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя автомобиля черного цвета. Он сбил ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО)

17.38 Четверг, 22 ноября 2012
Сегодня, 22 ноября, в 13:10 на перекрестке улиц П. Лумумбы – Ферганская в Екатеринбурге неустановленный автомобиль сбил 9-летнюю девочку, которая возвращалась из школы домой. Машина скрылась с места ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Неустановленный водитель на автомашине при повороте направо с улицы Ферганской на П. Лумумбы не предоставил преимущество в движении 9-летней девочке, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Транспортное средство задело ребенка по касательной. После чего водитель с места происшествия скрылся.

В результате наезда медики констатировали у ребенка ушиб левой кисти. Пострадавшая запомнила только цвет автомобиля – черный.

Очевидцам данного происшествия просьба позвонить в Госавтоинспекцию по телефонам: (343) 263-19-63, 8-950-55-50-632, 269-78-98.

ФОТО предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге разыскивают водителя автомобиля черного цвета. Он сбил ребенка и скрылся с места ДТП (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK