Возрастное ограничение 18+

Яков Силин наградит лучших профессионалов своего дела. Финал свердловского конкурса «Славим человека труда!»

11.33 Четверг, 22 ноября 2012
Завтра, 23 ноября, вице-губернатор Яков Силин примет участие в торжественной церемонии награждения лучших специалистов и рабочих предприятий Свердловской области по итогам проекта «Славим человека труда!», которая состоится во Дворце молодежи города Екатеринбурга около полудня, сообщает департамент информполитики губернатора области.

Награждать призеров конкурса также будет заместитель председателя правительства Александр Петров и региональные министры.

Как отмечено, в этом году проект «Славим человека труда!» значительно расширил свои рамки. Конкурсы профессионального мастерства состоялись в 10 отраслях и в 19 номинациях. Наряду с рабочими металлургического и машиностроительного комплексов, строителями и энергетиками к участию в конкурсе впервые были привлечены работники химической промышленности, лесопромышленного комплекса, сельского хозяйства, здравоохранения, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.

Проект «Славим человека труда!» проводится в Свердловской области с 2011 года, он разработан для формирования в обществе уважительного отношения к человеку труда, повышения престижа рабочих специальностей, привлечения в производственную сферу молодых специалистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK