Возрастное ограничение 18+

Результаты исследования гражданского общества на Среднем Урале готовится представить свердловская Общественная палата. Доклад уже анонсирован вице-губернатору Якову Силину

16.29 Среда, 21 ноября 2012
Подготовка традиционного доклада о состоянии гражданского общества в Свердловской области стала основной темой очередного заседания регионального Совета Общественной палаты, на котором присутствовал вице-губернатор Яков Силин, сообщает пресс-служба правительства области.

По словам председателя свердловской ОП Станислава Набойченко, готовящийся доклад – это результат исследований, проведенных членами палаты сразу двух составов – прошлого и нынешнего, который приступил к работе в августе этого года.

Основной целью доклада является оценка состояния гражданского общества в регионе с учетом тех тенденций и изменений, которые происходят в нем ежегодно, а также, по возможности, прогнозирования дальнейшего развития социально-экономических отношений в области и процессов непосредственного участия граждан в управлении государством.

До 15 декабря проект доклада должен быть доработан с учетом всех пожеланий и предложений и вынесен на общее заседание Общественной палаты. Публикация документа ожидается весной следующего года.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK