Возрастное ограничение 18+

Хиллари Клинтон попробует урегулировать арабо-израильский конфликт в Газе

15.44 Среда, 21 ноября 2012
США ищут подходящее для Израиля и Палестины соглашение о перемирии. Об этом заявила госсекретарь Хиллари Клинтон, которая прибыла в Иерусалим по поручению Барака Обамы и уже провела совместную пресс-конференцию с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху, передает «РСН». Посредником диалога между Израилем и Палестиной является новое исламистское правительство Египта. Президент государства Мухаммед Мурси выражал уверенность в том, что переговоры удастся вскоре завершить и стороны примирятся еще накануне вечером. Однако к тому моменту, как Клинтон встретилась с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, стало очевидным, что так быстро перемирие не наступит, сообщает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK