Возрастное ограничение 18+

Киднеппинг в центре Екатеринбурга. Похититель уже установлен

16.20 Вторник, 20 ноября 2012
Утром 20 ноября в правоохранительные органы поступило заявление о похищении ребенка, сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР. По словам матери пропавшего мальчика, ребенка похитили прямо во дворе дома на Малышева. Родительница вела ребенка в детский сад, сзади к ней подбежал неизвестный мужчина и, схватив ребенка, сел с ним в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Позднее выяснилось, что ребенка увез его родной отец, являющийся бывшим мужем заявительницы. Посадив мальчика в автомашину, отец поехал вместе с ним в Троицк (Челябинская область). По словам мужчины, с которым правоохранителям удалось связаться по телефону, он забрал ребенка к себе, поскольку ранее точно таким же образом поступила мать мальчика, которая вопреки его воле увезла сына в Екатеринбург.

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK