Возрастное ограничение 18+

Израиль готов согласиться на короткое перемирие в секторе Газа

15.07 Вторник, 20 ноября 2012
Соглашение о временном перемирии на срок от одних до двух суток может быть заключено между Израилем и ХАМАС в ближайшие часы. Об этом сообщают зарубежные СМИ. С планом перемирия выступил Египет, где в Каире накануне в течение всего дня проходили непрямые переговоры между официальными лицами Израиля и представителями движения ХАМАС. По информации израильского радио, Тель-Авив заинтересован в заключении перемирия на срок от 24 до 48 часов, что позволило бы провести переговоры о деталях соглашения о полном прекращении огня, передает Forbes. Конфликт в секторе Газа продолжается уже седьмой день. Израиль осуществляет массовые авианалеты на сектор Газа в ответ на ракетные обстрелы своей территории боевиками ХАМАС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK