Возрастное ограничение 18+

Экс-защитников Pussy Riot могут лишить адвокатского статуса

11.28 Вторник, 20 ноября 2012
Экс-защитников Pussy Riot могут лишить адвокатского статуса. Не исключено, что с таким требованием выступит участница панк-группы Екатерина Самуцевич. «Самуцевич может направить запрос в коллегию адвокатов с требованием лишить адвокатского статуса Фейгина, Полозова и Волкову», - пишет во вторник газета «Коммерсантъ». От услуг последней девушка отказалась еще в конце сентября, однако, по информации газеты, Волкова до сих пор не вернула бывшей подзащитной паспорт, ключи от квартиры и ответ, полученный адвокатами на их жалобу в ЕСПЧ.
Адвокат Марк Фейгин считает, что против бывших защитников участниц панк-группы Pussy Riot развернута кампания по дикредитации, организованная властью, отмечает «Росбалт».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK