Возрастное ограничение 18+

Бюджетные слушания в Екатеринбурге. Администрация города: «Все желающие высказаться будут услышаны»

10.05 Вторник, 20 ноября 2012
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, публичные слушания по проекту решения Гордумы «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» состоятся в пятницу, 23 ноября 2012 года, в 14:00, в зале 451 администрации города (переулок Банковский, 1).

– Главная цель публичных слушаний – чтобы все желающие смогли высказаться, – считает зампред комиссии екатеринбургской Гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политики Сергей Мелехин. – Все высказывания, предложения будут услышаны и рассмотрены соответствующими комиссиями. Бюджет у нас социально направленный. Дополнения, которые вносятся на публичных слушаниях, – они, безусловно, нужны. Огромный плюс для Екатеринбурга, что общественность участвует в распределении бюджетных средств. В наше время общественное мнение имеет очень большое значение для города. Горожане должны знать, на какие цели администрация Екатеринбурга планирует потратить деньги, что собирается сделать в ближайшие три года. Участников и желающих высказаться обычно много. Все должно пройти корректно, без голословных, политических изменений. Я думаю, что все пройдет в плановом режиме, все желающие высказаться будут услышаны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK