Возрастное ограничение 18+

На Режевском тракте «девятка» врезалась в маршрутный автобус. Пассажирский «Богдан» ехал по маршруту Березовский – Монетный

10.04 Вторник, 20 ноября 2012
Сегодня, 20 ноября, около 6 часов утра на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошло ДТП с участием маршрутного автобуса «Богдан», сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.

36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь со стороны города Реж в Екатеринбург, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным автобусом «Богдан», двигающимся по маршруту Березовский – Монетный.

После столкновения ВАЗ отбросило на свою полосу, где произошло столкновение с попутно двигающимся автомобилем Ford Focus (следовал за «девяткой»).

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа – мужчину госпитализировали с переломом ног. В момент аварии в автобусе находился только водитель, ни он, ни водитель автомобиля Ford Focus не пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK