Возрастное ограничение 18+

Виктора Шептия может сменить Сергей Носов. Назначена дата отчетно-выборной конференции СРО «Единой России»

09.37 Вторник, 20 ноября 2012
Как пишет «Повестка дня», региональная отчетно-выборная конференция СРО «Единой России», на которой будет избрано новое руководство отделения (политсовет, президиум политсовета и руководитель отделения), состоится 1 декабря.

По версии издания, до сих пор нет ясности, сохранит ли этот пост за собой Виктор Шептий – среди «единороссов» ходят слухи, что возглавить СРО партии предложат мэру Нижнего Тагила Сергею Носову, также до сих пор окончательно не отвергнута идея сделать секретарем политсовета губернатора Евгения Куйвашева. В качестве претендента на партийный пост звучит и фамилия председателя свердловского кабмина Дениса Паслера.

Напомним, что выборы партийного руководства впервые пройдут на обязательной альтернативной основе. Раньше секретарь политсовета назначался по согласованию с федеральным руководством «ЕР». Теперь голосовать за предложенные кандидатуры будут участники конференции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK