Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге заканчивается регистрация заявок на размещение киосков

17.38 Понедельник, 19 ноября 2012
Комитет по товарному рынку администрации города Екатеринбурга 28 ноября 2012 года закончит прием предложений о корректировке проекта схемы размещения нестационарных торговых сооружений на 2013 год, опубликованной на Информационном портале Екатеринбурга.

«1 декабря 2012 года согласно требованиям порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных объектов, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области, должен быть подписан правовой акт Администрации города Екатеринбурга об утверждении схемы размещения нестационарных объектов на земельных участках муниципального образования «город Екатеринбург» на 2013 год. Учитывая изложенное, прием заявлений о корректировке проекта схемы будет прекращен 28 ноября 2012 года», – пояснили в КТР.

Напомним, обсуждение проекта схемы нестационарных торговых сооружений на 2013 год стартовало 10 августа 2012 года. За это время в адрес Комитета по товарному рынку через Интернет поступило более 180 предложений от предпринимателей и потребителей торговой продукции.

«По всем поступившим с 10 августа до 28 ноября в Администрацию города Екатеринбурга обращениям после 1 декабря 2012 будут подготовлены ответы и разъяснения», – заверили в КТР.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Михаил Маерский © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK