Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская епархия освоила платные SMS. «Рекомендуют» жертвовать по 100 рублей

12.54 Понедельник, 19 ноября 2012
С 16 ноября Екатеринбургская епархия предложила прихожанам еще один сервис: пожертвования для православного телеканала «Союз» можно вносить при помощи платных SMS.

«Для жертвователей стала доступна услуга сервиса «7715 - простой номер благотворительности». Для осуществления пожертвования необходимо отправить на номер 7715 sms-сообщение с текстом: союз пробел сумма пожертвования. Например: «союз 100». В данном случае абонент дает своему оператору команду на списание со счета его телефона 100 рублей в пользу телеканала «Союз», – указано в сообщении на сайте учреждения.

Указав в качестве примера сумму в 100 рублей, представители епархии уточняют, что по умолчанию (если сумма не будет указана) со счета жертвователя спишется 45 рублей.

Техническую поддержку нового проекта екатеринбургской епархии осуществляет ЗАО «Союз телеком».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK