Возрастное ограничение 18+

Свердловское министерство культуры объявило о начале конкурса социально-культурных проектов. Общий размер предоставляемых субсидий – больше миллиона рублей

11.33 Понедельник, 19 ноября 2012
Министерство культуры Свердловской области объявляет о начале приема заявлений на участие в четырех конкурсах среди некоммерческих организаций, не являющихся государственными или муниципальными учреждениями, на право получения субсидий из областного бюджета на социально-культурные проекты, реализованные в 2012 году. Как сообщает пресс-служба правительства области, документы будут принимать до 1 декабря текущего года.

Первый конкурс «На реализацию социально-культурных проектов, направленных на укрепление межнационального согласия народов Свердловской области и развитие межрегионального и международного сотрудничества» подразумевает несколько субсидий, не превышающих 100 тысяч рублей. Общая сумма 500 тысяч рублей.

Для обеспечения второго конкурса «На реализацию проектов (мероприятий) по поддержке и развитию работающих на базе организаций национальных коллективов любительского художественного творчества» из областного бюджета выделено порядка 250 тысяч рублей, при этом размер одной субсидии не будет превышать 83 тысяч рублей.

Третий конкурс «На реализацию проектов (мероприятий), направленных на популяризацию и развитие самобытной казачьей культуры» подразумевает финансирование в 200 тысяч рублей (размер 1 субсидии не превышает 100 тысяч рублей).

И четвертый конкурс «На организацию и проведение национальных культурных мероприятий на территории Свердловской области» будет профинансирован в общей сумме 154 тысячи рублей, а размер 1 субсидии составит 77 тысяч.

Приём конкурсных заявок в печатном виде осуществляется до 1 декабря 2012 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46 (каб. 12, 14).

Все вопросы можно направлять на электронную почту: izhguzina@mkso.ru или задать по телефону: (343) 376-47-08, (343) 376-47-12.

С формой заявления на участие в конкурсе и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры Свердловской области www.mkso.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK