Возрастное ограничение 18+

Реабилитационный центр «Урал без наркотиков» будет проводить занятия для созависимых каждую неделю

12.22 Пятница, 16 ноября 2012
С 20 ноября в реабилитационном центре «Урал без наркотиков проведение групп для созависимых перенесено с четверга на вторник. Созависимые – это люди, родные и близкие которых употребляют наркотики, алкоголь или имеют другие психологические проблемы. На группе обсуждаются разнообразные вопросы: как нам реагировать, если наши близкие употребляют различные психотропные или наркотические вещества, как помочь зависимому перестать употреблять и многое другое. Занятия ведут врач-нарколог, клинический психолог, равный консультант.

Группа будет проходить каждый вторник с 19 до 20 часов по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 7. Необходима предварительная запись по телефону (343) 358-11-91.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK