Возрастное ограничение 18+

Взрыв в Ревде. Свердловская полиция вычислила виновника

15.10 Четверг, 15 ноября 2012
В 1:30 ночи 15 ноября в деревянном пристрое к частному жилому дому на улице Кирпичников в Ревде прогремел взрыв, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД. В результате ЧП владелец дома, частный предприниматель 24 лет от роду, получил ожоги лица, грудной клетки и рук. С места происшествия он был доставлен в районную больницу, где в настоящее время медики оказывают ему необходимую помощь.

В ходе проверки полицейские установили, что взрыв произошел в овощной яме, которую хозяин решил просушить с помощью горелки и газового баллона объемом 25 литров. По одной из отрабатываемых полицией версий, взрыв произошел в тот момент, когда горелка потухла, и мужчина решил снова зажечь ее путем подкачки топлива.

Жена и двое детей владельца дома не пострадали – в это время они уже спали. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK