Возрастное ограничение 18+

Старшую дочь рок-певца Джона Бон Джови арестовали за употребление наркотиков

11.01 Четверг, 15 ноября 2012
Старшую дочь знаменитого рок-певца Джона Бон Джови, 19-летнюю Стефани Бонджови, арестовали полицейские в городе Клинтон штата Нью-Йорк за употребление наркотиков. После того как в полицейский участок поступил звонок с сообщением о том, что 19-летняя Стефани находится без сознания вследствие передозировки героина, полицейские прибыли в комнату общежития Гамильтон-колледжа в Нью-Йорке. Сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены и изъяты героин, марихуана и другие наркотические вещества, сообщает «Интерновости». Стефани Бонджови оказали первую медицинскую помощь, а затем доставили в полицию. По данным местных СМИ, девушку уже отпустили, однако теперь она предстанет перед судом, отмечает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK