Возрастное ограничение 18+

В Skype нашли уязвимость, позволяющую взломать любой аккаунт

17.00 Среда, 14 ноября 2012
Критическая уязвимость популярного сервиса интернет-телефонии Skype активно обсуждается в российском сегменте Интернета. О взломе своих skype-аккаунтов сообщили известные блогеры Антон Носик, медиадиректор компании SUP Media, владеющей сервисом LiveJournal, и фотограф Илья Варламов, сообщает BFM.ru. При этом после взлома хакеры не стали устраивать никаких провокаций, а просто сообщили владельцам аккаунтов об обнаруженной ими уязвимости популярного сервиса видеозвонков.

Процедуру взлома наглядно продемонстрировал на видео пользователь твиттера @asintsov. Представители Skype пока никак не прокомментировали уязвимость, информация о ней распространяется только в Рунете, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK