Возрастное ограничение 18+

26 свердловских предприятий стали победителями программы «100 лучших товаров России». Среди лауреатов – продовольственные и промышленные компании

15.27 Среда, 14 ноября 2012
Сегодня, 14 ноября, в Екатеринбурге ведущие товаропроизводители Свердловской области получили награды программы «100 лучших товаров России», сообщает управление пресс-службы и информации регионального правительства.

В 2012 году сразу 26 предприятий Свердловской области вошли в число победителей. Наградами отмечены 44 вида продукции и услуг производителей Среднего Урала: 17 видов продукции (услуг) получили звание «Лауреата» (золотой логотип), 28 видов – «Дипломанта» (серебряный логотип), 5 видам продукции присвоен статус «Новинка года».

В группе «Продовольственные товары» отмечены 12 предприятий Среднего Урала, в том числе «СладКо», «СМАК», «Хороший вкус», ИП Черкашин А.Н., «Жировой комбинат». Десять компаний одержали победу в номинации «Промышленные товары для населения» («Томек», «Завод керамических изделий» и др.), две компании – в номинации «Продукция производственно-технического назначения» («Полипласт-УралСиб» и «Пенопласт-Урал»), два предприятия – в номинации «Услуги для населения» («ЮМАКС» и «Пенопласт-Урал»). Победители получили право в течение двух лет использовать золотой и серебряный логотип «100 лучших товаров России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK