Возрастное ограничение 18+

СК РФ занялся дорогостоящей недвижимостью сестры Сердюкова

15.29 Вторник, 13 ноября 2012
В ходе проверки прокуратура обнаружила у сестры экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галины Пузиковой три элитные квартиры, расположенные в центре Москвы, стоимостью 700 млн рублей, а также недвижимость в Петербурге. Примечательно, что годовой доход сестры бывшего главы Минобороны не превысил 240 тысяч рублей, сообщает Neva24. «Известия» подчеркивают, что в Молочном переулке проживает также бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, имя которой фигурирует в деле «Оборонсервиса».
Пузикова замужем за бывшим начальником Санкт-Петербургского инженерно-технического центра Минобороны России. Сестра экс-министра официально зарегистрирована как предприниматель, занимающийся овощеводством, но ей принадлежат несколько петербургских фирм по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей. Помимо недвижимости в Молочном переулке, по сведениям «Известий», Пузикова владеет тремя дорогостоящими квартирами в Санкт-Петербурге, коттеджами и земельными участками в Подмосковье и Ленинградской области, а также тремя автомобилями Mercedes, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK