Возрастное ограничение 18+

Проводится проверка по факту падения мужчины с восьмого этажа в Екатеринбурге

14.34 Вторник, 13 ноября 2012
Вечером 12 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у одного из домов по улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге тела мужчины с травмами, характерными при падении с высоты.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г. Екатеринбурга СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что погибшим является 37-летний житель Екатеринбурга, который проживал в указанном доме в квартире на 8-м этаже. Установлено, что накануне у мужчины произошла ссора с женой, в связи с чем он употребил спиртное. Предположительно, с целью совершения суицида мужчина зашел на балкон подъезда, расположенного на 8-м этаже, и выбросился оттуда. В подтверждение этой версии говорит, в частности, то, что ранее мужчина уже высказывал мысли о совершении самоубийства.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы жильцов указанного дома и родственников погибшего. Для определения точной причины смерти, а также наличия в крови погибшего алкоголя или наркотиков назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK