Возрастное ограничение 18+

В больницу Каменска-Уральского попал избитый ребенок. Родители настаивают не на побоях, а на воспитательных методах

15.41 Понедельник, 12 ноября 2012
8 ноября в городскую больницу Каменска-Уральского попал полуторагодовалый ребенок с множественными ушибами лица, ссадинами и подозрением на тупую травму живота. По данному факту в этот же день было заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.

Под подозрение следствия попали родители пострадавшего мальчика (мать и отчим). Пока никто из взрослых не взял ответственность за произошедшее на себя. Между тем каждый из них признался следователям, что «прикладывался» к ребенку, в том числе и ремнем, но исключительно «в воспитательных целях».

Расследование уголовного дела продолжается. В ходе него будут опрошены соседи нерадивых родителей, а также их родственники и знакомые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK