Возрастное ограничение 18+

Парк развлечений DreamWorks планируют строить в Екатеринбурге. Детей будет развлекать Шрек и Кунг-фу Панда

14.55 Понедельник, 12 ноября 2012
В прошедшие выходные в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел переговоры с представителями компании DreamWorks Studios о строительстве в городе парка развлечений.

На данный момент неизвестно, когда начнется строительство парка развлечений кинокомпании DreamWorks Studios, по словам Ильи Ананьева, заместителя руководителя администрации губернатора, на данный момент все на стадии переговоров и разработки проекта. По предварительным данным, площадь парка развлечений DreamWorks в Екатеринбурге будет не меньше, чем возможная площадка под выставку ЭКСПО-2020.

Кинокомпания DreamWorks знаменита анимационными фильмами «Шрэк», «Кунг-фу Панда», «Мадагаскар», «Кот в сапогах». Скорее всего, именно персонажи из этих фильмов станут главными героями екатеринбургского парка развлечений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK