Возрастное ограничение 18+

Горячую линию организовали в помощь свердловскому малому бизнесу. Оперативный номер

11.37 Понедельник, 12 ноября 2012
В Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства организована работа «горячей телефонной линии».

Так, набрав «оперативный номер» (343) 361-41-73, предприниматели смогут получить консультацию о деятельности Фонда. В частности, задать вопросы относительно инструментов поддержки малого бизнеса, которыми сегодня располагает Фонд, и критериев отбора, по которым предприниматель может рассчитывать на финансовую поддержку за счет средств областного бюджета. А также записаться на бесплатные консультации, которые проводятся здесь еженедельно и помогают уральским бизнесменам понять юридические, налоговые, внешнеэкономические нюансы предпринимательской деятельности.

Как сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области, сегодня представители малого бизнеса в нашем регионе могут рассчитывать на различные инструменты финансовой государственной поддержки. Это возмещение расходов на участие в выставках, гранты начинающим инновационным компаниям, субсидии действующим инновационным предприятиям, субсидии по повышению энергоэффективности, субсидии на выплату процентов по инвестиционным кредитам, возмещение затрат на приобретение оборудования, субсидии экспортерам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK