Возрастное ограничение 18+

У екатеринбургских пассажиров общественного транспорта станет больше возможностей для борьбы с нерадивыми перевозчиками

09.24 Понедельник, 12 ноября 2012
Власти Екатеринбурга застрахуют пассажиров от неприятностей во время поездок в общественном транспорте. Новые правила вступят в силу в 2013 году, сообщил председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Алексей Курлыков, сообщает пресс-служба мэрии.

– С 1 января 2013 года каждый пассажир будет застрахован. Это будет особенно востребовано в спорных ситуациях, например в случае травмы в подвижном составе, – отметил председатель комитета.

Алексей Курлыков подчеркнул, что введение обязательного страхования пассажиров не повлечет за собой изменения тарифов на оплату проезда в общественном транспорте Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK