Возрастное ограничение 18+

В пострадавшем от урагана «Сэнди» Нью-Йорке ограничена продажа бензина

11.39 Пятница, 9 ноября 2012
Пострадавший от урагана «Сэнди» Нью-Йорк испытывает дефицит бензина. Как передает Reuters, мэр города был вынужден ввести ограничения на его продажу. Ограничения вступают в силу 9 ноября с 06:00 по местному времени (15:00 мск). С этого момента, пояснил Блумберг, автомобили, чьи номера заканчиваются на четные цифры, будут обслуживать на автозаправках лишь по четным дням. Водители автомобилей, чьи номера заканчиваются на нечетные цифры, смогут заправляться, соответственно, лишь по нечетным числам. Автомобилям, в чьем номере последней стоит буква, будут продавать топливо по четным дням, сообщает «Росбалт».
Ураган «Сэнди», прошедший через северо-восточное побережье США в конце октября, стал причиной гибели 113 человек, более 40 жертв было зафиксировано в Нью-Йорке. Ликвидация последствий урагана пока не завершена. Экономический ущерб от «Сэнди», по предварительным оценкам, может составить до 50 миллиардов долларов, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK