Возрастное ограничение 18+

Глава совета по правам человека Михаил Федотов заявил, что за ним следят

15.28 Четверг, 8 ноября 2012
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов намерен обратиться в компетентные органы с заявлением о слежке в связи с видеозаписью передвижения его служебного автомобиля, появившейся в Интернете. «Это называется наружное наблюдение. Я поговорю со специалистами, как я должен поступить в этом случае», – цитирует «Интерфакс» Федотова.

Такая реакция Федотова стала ответом на появившийся в Интернете видеоролик, на котором его служебный автомобиль многократно нарушает правила дорожного движения. В частности, проезжает под «кирпич», разворачивается через две сплошные линии и проезжает на запрещающий сигнал светофора. Федотов утверждает, что на видео машина, которую он сменил два года назад. А его нынешний водитель «абсолютный аккуратист по части соблюдения правил дорожного движения», передает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK