Возрастное ограничение 18+

Свердловские депутаты решили наградить екатеринбургских. По ходатайству Евгения Порунова

14.05 Четверг, 8 ноября 2012
На заседании комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности законодательного собрания Свердловской области рассмотрено ходатайство главы Екатеринбурга, председателя Екатеринбургской городской Думы Евгения Порунова о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области ряда депутатов и работников аппарата Екатеринбургской городской Думы – за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Екатеринбург».

Председатель комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания кандидатур на должности судей Александр Новокрещенов ходатайствует о награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области лучших сотрудников муниципального отдела МВД России «Сысертский» — за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Комитет одобрил все кандидатуры и выносит вопрос об их награждении на рассмотрение Заксобрания.

Почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области решено наградить Новоуральский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Свердловский областной медицинский колледж» — за значительный вклад в развитие системы профессионального образования, подготовку высококвалифицированных медицинских кадров для здравоохранения Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK