Возрастное ограничение 18+

До шести человек возросло число жертв «русского Брейвика»

11.46 Четверг, 8 ноября 2012
Количество жертв произошедшего накануне расстрела на фармацевтической фирме увеличилось до шести человек. Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на Институт скорой помощи им.Склифосовского, где сегодня утром в реанимационном отделении после операции скончался шестой пострадавший. Накануне 30-летний юрист Дмитрий Виноградов на территории складов, расположенных на Чермянской улице, в 10:00 мск расстрелял из двух карабинов пятерых своих коллег, еще два человека получили при этом ранения. Таким образом, единственной выжившей из раненых на данный момент остается бывшая девушка юриста, из-за неразделенной любви к которой он, как сообщается, и устроил расстрел. Она находится в реанимации, отмечает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK