Возрастное ограничение 18+

В Москве юрист из-за неразделенной любви расстрелял семерых коллег

15.48 Среда, 7 ноября 2012
Пять человек убиты сегодня на северо-востоке Москвы. Сотрудник фармацевтической компании расстрелял своих сослуживцев. По данным полиции, причиной стала неразделенная любовь, сообщает «Эхо Москвы». «По версии следствия, утром сотрудник фармацевтической компании вошел в офис, в котором он работает, и произвел множественные выстрелы из принадлежащих ему охотничьих карабинов «Сайга» и Benelli по сотрудникам компании, сидевшим за своими столами. В результате были убиты трое мужчин и две девушки, еще один мужчина и одна девушка получили ранения, сейчас им оказывается медицинская помощь», — сообщил представитель Следственного комитета, передает «Вести.ру». Уголовное дело возбуждено по пункту «а» второй части 105-й статьи УК РФ (убийство двух и более лиц). Виноградову грозит лишение свободы сроком от восьми лет до пожизненного.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK