Возрастное ограничение 18+

Российских губернаторов могут отучить от «Твиттера»

10.17 Среда, 7 ноября 2012
Администрация президента собирается ограничить активность губернаторов в Twitter, пишут сегодня «Известия». В ближайшее время главам регионов будет рекомендовано писать в сервис микроблогов предельно корректные сообщения, чтобы не допускать там никаких скандалов, сообщили изданию несколько собеседников в Кремле. В противном случае администрация президента обещает запретить главам регионов пользоваться Twitter. По данным «Известий», губернаторы согласны с таким предложением. Губернатор Приморского края Миклушевский уже отказался от Twitter в пользу обычного блога.

Больше всех в микроблоге пишут глава Кировской области Никита Белых, губернатор Ивановской области Михаил Мень и глава Петербурга Георгий Полтавченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK