Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга опасается массовых беспорядков на 4 ноября. Сергей Новгородов: «Есть инициативные группы граждан, которые планируют провести несанкционированные мероприятия»

18.10 Четверг, 1 ноября 2012
Администрация Екатеринбурга информирует: в воскресенье, 4 ноября 2012 года, на территории Екатеринбурга пройдет восемь санкционированных мероприятий – и просит горожан воздержаться от участия в несогласованных мероприятиях, тем более что таковые, судя по всему, планируются.

– Есть инициативные группы граждан, которые планируют провести несанкционированные мероприятия на территории города, – рассказал специалист, курирующий публичные мероприятия в Екатеринбурге, Сергей Новгородов. – За участие в таких мероприятиях граждане будут привлечены правоохранительными органами к административной ответственности и будут оштрафованы на сумму до 20 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK