ЦСКА и «Динамо» вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

13.50 Четверг, 1 ноября 2012
Московские клубы ЦСКА и «Динамо» успешно преодолели стадию 1/8 финала Кубка России по футболу.
Армейцы дома обыграли команду второго дивизиона «Тюмень» со счетом 3:0. Голами отметились Кейсуке Хонда, Павел Мамаев и Ахмед Муса.

«Динамо» обыграло клуб ФНЛ «Химки» со счетом 2:1. Химчане вели в счете благодаря голу Владимира Соболева, но в концовке матча «бело-голубые» смогли вырвать победу. Голы за «Динамо» забили Кевин Кураньи и Андрей Панюков, сообщает Интерфакс.

«Терек» в Грозном победил московский «Локомотив». Основное время матча завершилось вничью – 1:1, однако в дополнительные 30 минут хозяева обеспечили себе победу со счетом 3:1 благодаря голам Ризвана Уциева и Аилтона. «Анжи» в Махачкале с результатом 2:1 обыграл самарские «Крылья Советов».

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 17 апреля. ЦСКА дома встретится с «Енисеем», «Динамо» примет «Анжи», а «Терек» в гостях сыграет с «Ростовом». Четвертую пару составят питерский «Зенит» и краснодарская «Кубань», пишет «Лента.ру».