Возрастное ограничение 18+

Скоро в Екатеринбурге откроется еще один ФОК. Строительство займет меньше года

17.45 Среда, 31 октября 2012
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин в среду, 31 октября, провел объезд объектов социального строительства.

В частности, он проконтролировал ход работ по сооружению физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Академика Постовского в Ленинском районе. Работы на этом объекте начались в феврале текущего года, и уже через 8 месяцев новый спортивный объект практически готов к сдаче.

Общая площадь здания составила более 2400 квадратных метров, 1000 из которых занимает спортивный зал. Сегодня в будущем ФОКе активно идут отделочные работы, готовится к монтажу спортивное оборудование. Ожидается, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году – во второй половине декабря.

На базе спортсооружения планируется разместить детско-юношескую спортивную школу гимнастики. Кроме того, приобщиться к спорту в ФОКе смогут все желающие в специально отведенное для посещений горожан время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK