Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев договорится о дальнейшем продвижении проекта «Титановая долина». Рабочая поездка свердловского губернатора в Москву

14.07 Среда, 31 октября 2012
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 31 октября, в Москве подпишет соглашение с Минэкономразвития РФ о поддержке внешнеэкономических проектов региона, способных привлечь значительные инвестиции в Свердловскую область, и примет участие в коллегии ведомства, сообщает департамент информполитики главы региона.

Свердловская область имеет богатый опыт внешнеэкономического сотрудничества. Кроме того, область обладает серьезной законодательной базой поддержки инвестиционной и экспортной деятельности, а также взаимодействия с торговыми представительствами. Средний Урал заинтересован в продвижении конкретных экономических проектов, как, например, ОЭЗ «Титановая долина». Внимание федеральных властей к нашему региону обусловлено и планами по проведению на территории Среднего Урала статусных международных мероприятий – чемпионата мира по программированию, чемпионата мира по футболу и Всемирной универсальной выставки ЭКСПО.

Планируется, что Евгений Куйвашев в этот день также проведет встречу с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK