Возрастное ограничение 18+

Единоросс хочет уволить Познера с Первого канала

13.27 Среда, 31 октября 2012
Депутат Госдумы от «Единой России» Илья Костунов намеревается добиться увольнения Владимира Познера с Первого канала. Письмо с соответствующей просьбой он направил гендиректору телеканала Константину Эрнсту, пишут «Известия».

Поводом для возмущения депутата послужил последний выпуск авторской передачи «Познер». В ней телеведущий сравнил действия Следственного комитета в отношении оппозиционера Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, выбивавших из подозреваемых «чистосердечные» признания.

В. Познер заявил в эфире, что не дает оценку делу Л. Развозжаева, но хочет, чтобы его судьбу решал не СКР, а справедливый суд.

По мнению И. Костунова, В. Познер бездоказательно обвинил сотрудников ведомства. Депутат считает, что ведущий должен либо доказать справедливость своих обвинений в адрес Следственного комитета, либо извиниться и уйти с Первого канала, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK