Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» начал «играть» в хоккей. Кемеровская команда еле унесла ноги

10.46 Среда, 31 октября 2012
Шестью мячами в ворота «Металлурга-Кузбасса» (Кемерово) закончился матч 19-го тура в Екатеринбурге! ФК «Урал» одержал самую крупную победу в первенстве, разгромив команду соперника с «хоккейным счетом» 6:0, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В первом тайме дубль красивыми дальними ударами записал на свой счет Герсон Асеведо. Еще один мяч после передачи Максима Семакина отправил в сетку ворот соперников Антон Кобялко. В самом начале второй половины игры отличился Спартак Гогниев. Но это было еще не все! Чуть позже Максим Семакин в пятый раз «огорчил» голкипера новокузнецкой команды, удачно сыграв на добивание. А затем первый свой мяч в составе «Урала» забил вышедший на замену нападающий Михаил Бирюков.

После этой победы «Урал» по-прежнему занимает вторую строчку в таблице Футбольной национальной лиги. Свердловчане уступают одно очко находящейся на первом месте «Томи» и опережают третью команду первенства «СКА-Энергию» на семь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK