Возрастное ограничение 18+

Власти Асбеста «отблагодарили» олимпийского чемпиона. Егору Мехонцеву подарили квартиру с обременением

09.30 Вторник, 30 октября 2012
Олимпийскому чемпиону по боксу Егору Мехонцеву за победу в Лондоне от родного города Асбеста досталась квартира с неоплаченными долгами. При этом оформить в собственность ее оказалось невозможно, сообщает информационный портал «Повестка дня».

Сумма долга сейчас составляет больше 14 тысяч рублей. Но главное, из-за просчета городских властей подаренное ими же жилье не может быть приватизировано. В компании «Жилсервис» давать комментарии отказываются наотрез. Поясняют лишь одно – атаковать сообщениями о задолженности олимпийского чемпиона будут и впредь.

– Это муниципальная задолженность. Мы постараемся данный вопрос решить, – пообещал начальник отдела ЖКХ Асбестовского городского округа Виталий Рожин.

Вопрос с квартирой в ближайшее время будет вынесен на обсуждение городской Думы. А сам олимпийский чемпион переезжать в новое жилье не спешит. Решил подождать – вдруг еще какие сюрпризы подготовили чиновники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK