Возрастное ограничение 18+

Свердловское УФПС покидает директор. Годы плодотворной работы Дмитрия Варчака

17.47 Понедельник, 29 октября 2012
Как стало известно «ВВ», через четыре дня со своей должности уходит Дмитрий Варчак, директор Управления Федеральной почтовой связи Свердловской области – филиала ФГУП «Почта России».

Решение Дмитрия Варчака об увольнении стало неожиданным для коллектива. Коллеги и деловые партнеры Дмитрия Николаевича отмечают, что за семь лет под его руководством свердловское УФПС стало по-настоящему прибыльным предприятием, увеличило объем почтовой корреспонденции. Были привлечены новые клиенты по доставке почтовой корреспонденции – ГИБДД, налоговая и др. Было сделано многое для организации своевременной доставки корреспонденции в отдаленные районы Свердловской области – благодаря прокладке новых маршрутов. Благодаря вкладу Дмитрия Варчака в развитие почты в Свердловской области, местное УФПС еще долго будет оставаться в числе наиболее развитых региональных филиалов «Почты России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK