Возрастное ограничение 18+

В курганском отделении Почты России услышали «подозрительные металлические звуки»

11.48 Понедельник, 29 октября 2012
На минувшей неделе в дежурную часть полиции Кургана поступил звонок от сотрудников отделения Почты России, расположенного по адресу Карбышева, 38. Сотрудница почты сообщила, что им доставлена посылка, внутри которой слышны подозрительные металлические звуки.

На место немедленно прибыли сотрудники полиции. Была организована и проведена эвакуация жителей жилого дома, в котором находится почтовое отделение. Из здания детского сада, находящегося рядом, дети были переведены в соседний детский сад.

Сотрудниками специальных подразделений были проведены все необходимые мероприятия по обследованию посылки, вызвавшей подозрения у сотрудников почты, и принято решение, что никакой опасности ее содержание не представляет. При вскрытии в коробке были обнаружены медицинские инструменты и другие предметы, которые предназначались для расположенного рядом Центра травматологии и ортопедии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK