Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поздравил с праздником свердловских автомобилистов. У работников автотранспортного комплекса праздник

16.34 Пятница, 26 октября 2012
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников автомобильного транспорта и всех автолюбителей с праздником – Днем автомобилиста.

Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни. Обеспечивая своевременные, качественные и бесперебойные пассажирские и грузоперевозки, автотранспорт имеет серьёзное значение для развития экономики и социальной сферы региона.

На территории Свердловской области зарегистрировано свыше 1579 тысяч транспортных средств, из которых более 155 тысяч – грузовые машины, более 23 тысяч – автобусы. В автотранспортном комплексе региона трудятся тысячи наших земляков: водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников. Их задача – обеспечить высокое качество, комфорт, оперативность пассажирских и грузовых перевозок.

В регионе активно реализуются проекты по развитию дорожной сети, улучшению дорожного покрытия, ремонту сельских дорог. Большое внимание сегодня уделяется качеству, комфорту и безопасности пассажирских автоперевозок.

Евгений Куйвашев призвал всех водителей помнить, что автомобиль – это источник повышенной опасности, поэтому особо важно быть ответственными по отношению к себе и окружающим.

Он поблагодарил работников автотранспортного комплекса региона за добросовестный труд и профессиональное мастерство; пожелал всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, комфортных и безопасных поездок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK