Возрастное ограничение 18+

Прямым рейсом из Читы в Москву каждый день предлагают летать «Уральские авиалинии»

15.35 Пятница, 26 октября 2012
Специальное предложение к зимнему сезону разработала авиакомпания «Уральские авиалинии» специально для жителей Забайкальского края. С 28 октября «Уральские авиалинии» начинают выполнять ежедневные прямые рейсы по маршруту Чита – Москва – Чита без дополнительных посадок по привлекательным тарифам. Стоимость билета в одну сторону составляет от 5 000 рублей.

Кроме того, дополнительно перевозчик будет выполнять рейс Чита – Екатеринбург – Чита два раза в неделю с возможностью удобной стыковки в Екатеринбурге на другие рейсы авиакомпании. В частности, при перелете по маршруту Чита – Екатеринбург – Санкт-Петербург время ожидания в аэропорту Кольцово составит менее двух часов.

Напомним, все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на комфортабельных самолетах Airbus А320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса. Приобрести билеты можно в фирменных кассах авиакомпании или на сайте www.uralairlines.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK