Возрастное ограничение 18+

Сити-менеджер Екатеринбурга поздравил мусульман. И напомнил об экстремизме

14.25 Четверг, 25 октября 2012
Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб поздравил мусульман уральской столицы с праздником Курбан-байрам.

Курбан-байрам – один из главных, особо почитаемых праздников мусульман. Он помогает людям глубже осознать такие вечные ценности, как любовь, добродетель, сострадание, служит сближению и утверждению в обществе идеалов взаимного уважения и милосердия, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.

Александр Якоб выразил надежду на понимание того, что единственно верным путем к миру, стабильности и согласию в нашем многонациональном сообществе может быть противодействие любым проявлениям экстремизма и нетерпимости к носителям других вероисповеданий.

Он пожелал всем мусульманам Екатеринбурга здоровья, счастья, мира, радости, душевного покоя и праздничного настроения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK